| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
|---|---|
| Marke | AMD |
| Montageart | Oberflächenmontage |
| Herstellernummer | AM29818 ASC |
| Minimale Betriebsspannung | 4,5 V |
| Maximale Betriebsspannung | 5,5 V |
| Schnittstellentyp | Parallel und Seriell |
| Produktart | schneller 8 Kanal Leitungstreiber |
| Versorgungsspannung Typ. | 5 V |
| Herstellungsland und -region | Südkorea |
| Anzahl der Pins | 24 |
Check the listing for details. AM29818ASC, High Speed, 8-Bit Bus Driver, Parallel Register, SO24, 5 Pack. Condition: New – Open box. Listed at 9.35 USD.