| Materialien aus | Unbekannt |
|---|---|
| Ursprungsland | Unbekannt |
| Epoche | Art Déco (1915-1935) |
| Feingehalt | 835 |
| Stil | Armband |
| Produktart | Armband |
| Form | Quadrat |
| Anlass | Geburtstag, Graduierung, Hochzeit, Jahrestag, Konfirmation/Kommunion, Muttertag, Taufe, Valentinstag, Verlobung, Weihnachten |
| Signiert | Ja |
| Charm-Anhänger | Symbolisch |
| Hauptstein-Breite | 8 mm |
| Personalisieren | Nein |
| Individualisiert | Nein |
| Hauptsteinfarbe | Cognac |
| Metall | Sterlingsilber |
| Vintage | Ja |
| Fassung | Krallenfassung |
| Nebenstein | Bernstein |
| Anzahl der Edelsteine | 7 |
| Hauptsteinform | Cabochon |
| Handgefertigt | Ja |
| Material | Silber |
| Länge | 18,5 cm |
| Größenverstellbar | Nein |
| Antik | Ja |
| Marke | Handgefertigt |
| Farbe | Silber |
| Thema | Glück |
| Basismetall | Sterlingsilber |
| Hauptstein-Länge | 8 mm |
| Großhandel | Nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Diamanten | 0 |
| Hauptstein | Bernstein |
Check the listing for details. Amber Ladies Bracelet Bangle 925 Silver Handmade. Color: Silber, Condition: Pre-owned - Good. Listed at 174.90 USD. Steine: 0,8 cm. Breite: 1,2 cm.