| Anwendung | Drehstromnetze |
|---|---|
| Produktart | Halbleiterrelais |
| Besonderheiten | Schienenmontage |
| Nennstrom | 35 A |
| Geeignet für | Außenbereich, Innenraum |
| Kontaktmaterial | Aluminisierter Stahl |
| Maßeinheit | Einheit |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Höhe | 3 Zoll (76,2 mm) |
| Maximale Stromstärke | 35 A |
| Breite | 2 Zoll (50,8 mm) |
| Herstellernummer | CMRD6035 |
| Marke | Crydom |
| Montageart | Arbeitsfläche, Befestigt, DIN-Schiene |
| Stromart | AC |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Pole | 2 |
Check the listing for details. Crydom CMRD6035 Solid State Relay Semiconductor Relay. Condition: Used. Listed at 76.19 USD. Typ : Halbleiterrelais. M odell : CMRD6035. Ohne weiteres Zubehör.Originalbild !