| Min. Betriebstemperatur | -55°C |
|---|---|
| Maximale Kollektor-Emitter Sättigungsspannung | -4 V |
| Produktart | CPU |
| Gehäuseform | D2PAK |
| Anzahl der Pins | 32 |
| Strom | max. 20A |
| Spannung | 600V |
| Maximale Basis-Emitter Spannung | -10 V |
| Herstellernummer | R5212K4 |
| Marke | Renesas |
| Maximale Basis-Emitter Sättigungsspannung | -2 V |
| Maximale Kollektor-Basis Spannung | N |
| Maximale Verlustleistung | 50 W |
| Max. Betriebstemperatur | 150°C |
| Gehäuse | TO |
| Leistung | max. 65W |
| Kollektor-Emitter-Spannung | 600 V |
| Maximaler DC Kollektorstrom | N |
| Transistortyp | N-Channel |
Check the listing for details. Miele ELP-266A, ELP-266XX all variant replacement CPU ID2527V1 R5F212K4 CPU+program. Condition: New. Listed at 34.99 USD. Ersatzteile CPU Renesas ID2527 2527 ID2527V1 R5F212K4 CPU Mit Programm bereit für EPL-266 Alle Varianten +8soic. IC K512 IGBT CPU. Zustand: "Neu". Spare part CPU Renesas ID2527 2527 ID2527V1 R5F212K4 CPU with program ready for EPL-266 All variants +8soic.