| Title | Mig Jimenez Mármol Negro - Baldosas cuadradas troqueladas |
|---|---|
| Release Date | 06/07/2023 |
| Item Height | 2mm |
| Item Width | 225mm |
| Item Weight | 50g |
| Assembly Status | No |
| Brand | Mig Jimenez |
| Item Length | 315mm |
| Type | Casas y edificios |
| Dimensions | 31,5 x 22,5 x 0,2 cm; 50 g |
| MPN | AMO-8774 |
| UPC | 8432074087748 |
Check the listing for details. Mig Jimenez Mármol Negro - Baldosas cuadradas troqueladas. Condition: New. Listed at 33.09 USD. Ammo Mig Jiménez - MARBLE BLACK, SQUARE DIE-CUT TILES 2 PCS. AMMO ofrece la forma más rápida, sencilla y duradera de representar suelos de mármol para las bases y cimientos de sus maquetas. Estas hojas de alta calidad cortadas con láser y con acabado brillante están disponibles en varios colores y son muy fáciles de usar.