| Herstellernummer | 8128 |
|---|---|
| Marke | TNE |
| EAN | 4065444030385 |
| Produktart | Hersteller: OMRON OCB |
| Hersteller | OMRON OCB |
| Herstellerserie | D3V |
| Sc-Typ | Mikrosc SNAP ION |
| Sceigenschaften | mit Rolle simulierendem Hebel |
| Kontaktkonfiguration | -NC |
| Kontaktbelastbarkeit AC @R | 16A / 250V AC |
| Kontaktbelastbarkeit DC @R | 10A / 30V DC |
| Max. Kontaktwiderst | 30mΩ |
| Schaltweise | ON-(OFF) |
| Anzahl Positionen | 2 |
| Anzahl stabiler Positionen | 1 |
| Dichtheitsklasse | IP40 |
| Ausgänge | Verbinder 4,75x0,5mm |
| Gehäuseabmessungen | 27.8x10.3x15.9mm |
| Mecische Haltbarkeit | 10000000 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -25...105°C |
| Schaltkraft | 1.96N |
| Hebellänge | 24.1mm |
| Elektrische ensdauer | 100000 Zyklen |
| Kontaktbeschichtung | verbert |
| Min. Isolationswiderst | 100MΩ |
Check the listing for details. Microsc SNAP ION IP40 D3V-164-2A5 Microsc SNAP ION with Roll Simulating Lever. Condition: New. Listed at 7.72 USD. Mikroschalter SNAP ACTION; mit Rolle simulierendem Hebel; IP40 D3V-164-2A5 Mikroschalter SNAP ACTION. • Sceigenschaften: mit Rolle simulierendem Hebel. • Sc-Typ: Mikrosc SNAP ION. • Dichtheitsklasse: IP40.