| Applicazione / Mercato | PROFESSIONALE |
|---|---|
| Gruppo di prodotti | Utensili elettrici |
| Elettrico | Elettrico |
| Nome | Lucidatrice |
| Tipo | oscillatorio |
| Modello | LHR15ES |
| Nome del produttore | Big Foot |
| Potenza nominale | 500.0 W |
| Voltaggio | 230.0 V |
| Ampiezza oscillazione | 15.0 mm |
| Velocità di rotazione | 1500.0,4000.0 rev./min. |
| Diametro del disco | 125.0 mm |
| Regolazione della rotazione | Sì |
| Peso | 2.3 kg |
| Marca | RUPES |
| MPN | 3201502P |
| Paese di origine | Italia |
| EAN | 8051499562458 |
Check the listing for details. RUPES 3201502P Polisher. Condition: New. Listed at 859.77 USD. PASTIGLIE E PARTI DEI FRENI. LUCI E INDICATORI. SPECCHI E PARTI. CUSCINETTI DI GRANDE ESTREMITÀ. CUSCINETTI A GUSCIO PRINCIPALE. TUBI INTERCOOLER. CATEGORIE :TURBOCOMPRESSORI. Otteniamo i nostri articoli dalla distribuzione ufficiale tramite grossisti affidabili con cui abbiamo contratti.