| Colore | Nero |
|---|---|
| Codice regionale | Senza codice regione |
| Paese di origine | Giappone |
| Capacitร di memorizzazione | 500 GB |
| Risoluzione | 1080p (FHD) |
| Caratteristiche | Supporto Blu-Ray, Capacitร Wi-Fi, Navigazione internet |
| Unitร di misura | Unitร |
| Quantitร | 1 |
| Tipo | Console domestica |
| Peso | 2,5 |
| Modello | Sony PlayStation 4 Slim |
| Marca | Sony |
| Lunghezza | 10,2" |
| Connettivitร | HDMI, USB-A |
| Altezza | 10 cm |
| Profonditร | 3,6" |
| Piattaforma | Sony PlayStation 4 |
| Anno di fabbricazione | 2014 |
Check the listing for details. SONY PS4 SLIM PLAYSTATION 4 CONSOLE ๐+ PAD BOX AND GREAT GAME - TESTED ๐. Color: Nero, Condition: Used. Listed at 128.40 USD.