| Marca | Uxcell |
|---|---|
| Main Color | Black |
| Product Name | Tube Insert |
| Net Weight | 74g |
| Package Content | 10pcs x Tube Insert |
| Material | Plastic |
| Total Size | 40 x 40 x 18mm/0.4" x 0.4" x 0.7"(L*W*H) |
| Thread Size | 39 x 39 x 14mm/1.5" x 1.5" x 0.55"(L*W*H) |
| California Prop 65 Warning | Cancer and Reproductive Harm - www.P65Warnings.ca.gov - |
| Paese di origine | Cina |
| EAN | 709874638615 |
Check the listing for details. sourcingmap® 40mmx40mm square plastic shutter for black pipe 10pcs. Condition: New. Listed at 9.37 USD. Descrizione: Perfetta per riordinare qualsiasi restauro casa, perfetto per rendere sicure le finestre dopo la costruzione, sistemare qualsiasi lavoro fatto dalla sezione della scatola. Ideale per mantenere l'acqua fuori e smettere di arrugginire dall'interno. Questa protezione è ideale per il fissaggio sulle gambe mobile.