| Potenza nominale | 12.0 W |
|---|---|
| Modo di montaggi | Montaggio a 2 punti |
| Tipo lampadina | LED |
| Colore | Arancione |
| Voltaggio | 12.0,24.0 V |
| Numero di programmi | 3.0 pezzi |
| Ricambio | Sì |
| Lunghezza cavo | 0.4 m |
| Offerta | Camion |
| Marca | TRUCKLIGHT |
| MPN | LED-80-2 |
| Paese di origine | Polonia |
Check the listing for details. TRUCKLIGHT LED-80-2 Rotating Headlight. Color: Arancione, Condition: New. Listed at 50.60 USD. Faro rotante. Tipo lampadina LED. PASTIGLIE E PARTI DEI FRENI. LUCI E INDICATORI. SPECCHI E PARTI. CUSCINETTI DI GRANDE ESTREMITÀ. CUSCINETTI A GUSCIO PRINCIPALE. TUBI INTERCOOLER.