| Montageplatz | Vorne |
|---|---|
| Montage Seite | Links |
| Glasfarbe | Orange,weiß |
| Glühbirnenart | P21W,R5W |
| Spannung | 12.0,24.0 V |
| Standlicht | Ja |
| Kabellänge | 1150.0 m |
| Hersteller | COBO |
| Herstellernummer | 1011537 |
| Ursprungsland | Italien |
| Ersatzteil Nummern | AGRO 03-271-000-01, AGRO 03271000, AGRO 3271000, AGRO 5146292, AGRO 82006498, AGRO 82009121, AGRO FA5146292, AGRO SF82009121 |
Check the listing for details. Turn Signal Light COBO 1011537. Condition: New. Listed at 67.90 USD. Vordere Blinkleuchte L. LICHTER & BLINKER. LINKS :ÜBER UNS. BREMSBELÄGE & TEILE. SPIEGEL & TEILE. EINLASS- / AUSLASSDICHTUNG. HYDRAULISCHE STÖSSEL & TAKTSTANGEN. KATEGORIEN :TURBOLADER.