| Montageplatz | Vorne |
|---|---|
| Montage Seite | Links |
| Glasfarbe | Orange,weiß |
| Lampentyp | Glühbirne |
| Glühbirnenart | P21W,R5W |
| Spannung | 12.0,24.0 V |
| Standlicht | Ja |
| Kabellänge | 0.95 m |
| Hersteller | COBO |
| Herstellernummer | 1011793COBO |
| OE/OEM Referenznummer(n) | LANDINI 1011793, LANDINI 3660185M91, LANDINI 3665141M91 |
| Ursprungsland | Italien |
| Ersatzteil Nummern | AGRO 03-409-000-01, AGRO 03409000, AGRO 3409000 |
Check the listing for details. Turn Signal Light COBO 1011793COBO. Condition: New. Listed at 55.56 USD. Vordere Blinkleuchte L 12/24V, LANDINI 100, 105, 80, 85, 90, 95, 60, 75. LICHTER & BLINKER. LINKS :ÜBER UNS. BREMSBELÄGE & TEILE. SPIEGEL & TEILE. EINLASS- / AUSLASSDICHTUNG. HYDRAULISCHE STÖSSEL & TAKTSTANGEN.